Администрация определилась, какие участки выставит на следующий земельный аукцион



В Севастопольской городской государственной администрации уже знают, какие участки будут выставлять на аукцион по продаже права аренды земельных участков в следующем году.

В прямом эфире «Народного канала» заместитель председателя Севастопольской госадминистрации Николай Карпеев рассказал, что на сессии Севастопольского городского совета было принято решение о включении в перечень аукционов на следующий год еще двух земельных участка.

«Один участок в районе Сапун-горы (улица Сапунгорская,1). Это участок площадью 3,5 га. Его оценка 8 млн 800 тыс. грн. Второй участок находится по адресу Фиолентовское шоссе,11. Этот участок площадью 0,8 га. Его стартовая цена – более 600 тыс.грн», - рассказал Карпеев.

Он также отметил, что аукцион по продаже права аренды земельных участков состоится в первом квартале 2011 года. На него будут выставлены лоты стоимостью более 11 млн. грн. По мнению Карпеева, это позволит заложить эти средства в бюджет развития и выполнить дополнительные работы по развитию города.

Источник: sevastopol-tv.ru