Руководители города поздравили севастопольцев в Новым годом и Рождеством

Руководители города поздравили севастопольцев в Новым годом и Рождеством
Руководители города поздравили севастопольцев в Новым годом и РождествомДорогие севастопольцы!

Уходит в историю 2010 год.


Он был знаковым для нашего города, насыщенным, богатым на события, на перемены. Объединенными усилиями мы с вами не только строили дороги и дома, ремонтировали больницы, развивали инфраструктуру, открывали музеи, проводили фестивали. Мы создали основу дальнейшего развития родного города, его инвестиционной привлекательности, определили вектор направленности продвижения Севастополя в ближайшие годы, а также создали в городе действенный коллектив управленцев, способный решать поставленные задачи на пути преобразований.

Победа на выборах Президента Украины Виктора Януковича, сформированная в Верховной Раде коалиция политических сил стали гарантией продвижения Украины по пути стабильности, истинной демократии и укрепления экономического положения страны.

В Севастополе нам также удалось добиться прогресса в расстановке политических сил. Убедительная победа Партии регионов на выборах в местные органы власти доказала, что сегодня в городе сложилась скоординированная, действенная структура различных ветвей власти, способная эффективно решать поставленные жизнью экономические, социальные, культурные и другие задачи.

Мы с вами сумели достойно завершить этот год, создать потенциал, позволяющий с надеждой смотреть в завтрашний день и определить основные социальные приоритеты следующего года, главным из которых является минимизация кризисных процессов и их влияния на благополучие севастопольцев.

Сердечно поздравляем всех севастопольцев с Новым годом и Рождеством. Пусть наступающий год пройдет под знаком мира, согласия и стабильности в обществе. Пусть в каждой семье царят любовь, благополучие и взаимопонимание! Пусть будут наполнены радостью ваши сердца, благополучны семьи, пусть сбудутся все светлые мечты!

С Новым 2011 годом!

Председатель Севастопольской государственной администрации В.В. Саратов
Председатель городского Совета Ю.В. Дойников

Источник: Официальный сайт СГГА