"Новая жизнь" организует "Веселые старты"

\
Сегодня в Комсомольском парке прошел замечательный спортивный праздник для детей "Веселые старты", организованный молодежной организацией "Новая жизнь", при содействии городского отдела по делам семьи,молодежи и спорта, федерации футбола г. Севастополя и генеральным спонсором "Бутуз".
В празднике приняли участие более 40 детей от 8 до 13-ти лет ,из них 15 детей из многодетных семей.Дети показали хорошие результаты по физической подготовке,с большим удовольствием учавствовали в эстафете и конкурсах.Все участники получили подарки и мороженное,а победители еще и билеты в кинотеатр "Муссон"на "Король Лев 3d". Не остались без внимания и активные болельщики - им вручили сладкие подарки.
Очень приятно что именно молодежь занимается таким полезным делом, как пропаганда здорового образа жизни. Хотелось-бы,чтобы такие мероприятия проходили чаще и охватывали большее количество детей.
"Веселые старты"направлены на популяризацию здорового образа жизни,на улучшение взаимоотношений между детьми и взрослыми,на поддержание семейных ценностей.
Общественная организация "Инициативная группа"Совет многодетных семей города"благодарит всех,кто предоставил возможность поучаствовать в соревнованиях нашим детям.

Председатель ОО "ИГ" "Совет многодетных семей города" Величко Е.В.