В Севастополе состоялся единственный в Крыму концерт солистки Президентского оркестра РФ Екатерины Черноусовой

В Севастополе состоялся единственный в Крыму концерт солистки Президентского оркестра РФ Екатерины Черноусовой
29 сентября в рамках фестиваля "Русские встречи в Артбухте" в музее им. М.П. Крошицкого состоялся концерт солистки Президентского оркестра РФ Екатерины Черноусовой.

Автор необычных этно-фьюжн проектов представила севастопольцам яркую музыкальную программу, сотканную из джазовых и классических композиций с лиро-эпической тональностью баллад, и увлекла аудиторию настолько, что зрители с удовольствием спели собственную джазовую импровизацию.

Выпускница Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Е. Черноусова является лауреатом многочисленных международных вокальных конкурсов и членом Союза композиторов. С 2003 года исполнительница принимает активное участие в концертах и записях Президентского оркестра РФ с известными академическими и джазовыми музыкантами И.Бутманом, И.Кобзоном, Л.Паваротти и др.

Виртуозная пианистка и певица, обладающая магической тайной редкого, истинно джазового чувства, показала себя серьёзным композитором и умелым аранжировщиком. После завершения часового концерта зрители попросили певицу исполнить несколько композиций на бис. Это был незабываемый подарок для севастопольцев.

Источник: sevcult.com.ua

 В Севастополе состоялся единственный в Крыму концерт солистки Президентского оркестра РФ Екатерины Черноусовой В Севастополе состоялся единственный в Крыму концерт солистки Президентского оркестра РФ Екатерины Черноусовой В Севастополе состоялся единственный в Крыму концерт солистки Президентского оркестра РФ Екатерины Черноусовой В Севастополе состоялся единственный в Крыму концерт солистки Президентского оркестра РФ Екатерины Черноусовой