На стадионе ФК "Севастополь" установлена электронная система контроля доступа - турникеты

На стадионе ФК \
Напоминаем, что игра 12-го тура между ФК «Севастополь» и ФК «Ильичевец» (Мариуполь) состоится в воскресенье, 6 октября. Начало матча – 16.00.

Уважаемые болельщики, обращаем Ваше внимание, что на нашем стадионе установлена электронная система контроля доступа на стадион. На матче 6 октября семь турникетов (шесть на вход, один на выход) будут работать в тестовом режиме, поэтому просим вас прийти не к стартовому свистку арбитра матча, а хотя бы немного заранее.

В это воскресенье синоптики обещают нам ясную, хотя и не очень теплую погоду! Одевайтесь потеплее и до встречи на стадионе!

По старой доброй традиции мы готовим для вас выступления городских творческих коллективов – на этот раз это будет музыкальный коллектив «Ремикс». А также большую развлекательную программу: конкурсы и подарки для малышей и взрослых!

Вас ждут аквагрим и рисунки на асфальте. Можно будет оставить пожелания для команды на огромной стене – Арт-волл. Поучаствовать в полюбившемся всем конкурсе – футбольный дартс, футбольной эстафете, конкурсе по набиванию мяча и многое другое!

Конечно же, вас ждут призы и подарки! А наш счастливый талисман – кот Матроскин будет рад сфотографироваться и пообщаться со всеми желающими!

По многочисленным просьбам болельщиков и в целях соблюдения норм безопасности посещения зрителями домашних игр нашей команды, продажа и распитие пива в чаше стадиона (наравне с другими спиртными напитками) по-прежнему запрещена.


Источник: ForPost