В Крыму подвели итоги второго спортивного фестиваля «This Rocks!».

В Крыму подвели итоги второго спортивного фестиваля «This Rocks!».
Фестиваль прошел в Бахчисарайском районе, в пещерном городе Качи-Кальон. На три дня эта местность превратилась в экстремальный полигон для активного отдыха!

Цель фестиваля, по словам организаторов, собрать вместе всех заинтересованных в спортивных и развлекательных дисциплинах. Людей, не знакомых с out-door видами спорта, но желающих попробовать что-то новое, начинающих спортсменов, спортсменов профессионалов, инструкторов. Обменяться опытом, идеями, знаниями, техниками и просто отдохнуть.

От оргкомитета фестиваля здорового образа жизни «FRESH FEST» на «This Rock» поехали Влад Шиколенко и Дмитрий Кулиш. «Это был дружеский визит. К ребятам, которые работают с нами в одном направлении – здоровая молодежь, развитие спорта и активного отдыха, - рассказал Дмитрий Кулиш, - Мы стараемся общаться со всеми, кто работает в этом направлении по Крыму, чтобы сделать работу по развитию спорта и ЗОЖ в автономии более эффективной и консолидированной. А самым ярким моментом поездки стал прыжок с 80-метровой скалы! Роуп-джампинг в Качи-Кальоне – я уже давно собирался попробовать, и вот, наконец, желание осуществилось, благодаря организаторам фестиваля! Спасибо!»

По словам организаторов фестиваля – в следующем году запланировано расширение географии фестиваля и увеличение сроков проведения мероприятия.



фото - Анны КУРОВОЙ и Татьяны ЯРКИНОЙ

Пресс-служба фестиваля «FRESH FEST»

В Крыму подвели итоги второго спортивного фестиваля «This Rocks!».В Крыму подвели итоги второго спортивного фестиваля «This Rocks!».В Крыму подвели итоги второго спортивного фестиваля «This Rocks!».В Крыму подвели итоги второго спортивного фестиваля «This Rocks!».В Крыму подвели итоги второго спортивного фестиваля «This Rocks!».