ОСД «Новые люди»: «Выходим на новый уровень»

ОСД «Новые люди»: «Выходим на новый уровень»
Общественно-спортивное движение «Новые люди» обратилось за поддержкой в развитии проекта к руководству государства.
«Учитывая важность всех программ в Украине, направленных на развитие событийного туризма и работе с молодежью, мы направили официальные письма о поддержке такой работы в Крыму, - рассказал член наблюдательного Совета ОСД «Новые люди» Сергей Кулиш. - Кроме того, нам удалось пообщаться и презентовать некоторым представителям профильных ведомств свою Стратегию развития АР Крым как центра событийного спортивного туризма Украины. Например – Президент НОК Украины Сергей Бубка, заинтересовался как нашим движением в целом, так и фестивалем «FRESH FEST». Если позволит график, Сергей Назарович будет гостем летнего «FRESH FEST-2014», - поделился Сергей Кулиш.
Письма о поддержке проекта и ОСД были направлены Президенту Украины Виктору Януковичу, премьер-министру Николаю Азарову, вице-премьер-министру Александру Вилкулу, профильным министрам, руководителям комитетов и подкомитетов Верховной Рады Украины по молодежи и спорту.

СПРАВКА:
Общественно-спортивное движение «Новые люди» - это некоммерческое объединение общественных организаций, спортивных федераций и школ, цель работы которого – пропаганда здорового образа жизни и спорта. Ежегодно ОСД проводит в Крыму фестиваль «FRESH FEST», куда съезжаются спортсмены и просто гости со всего СНГ для подведения итогов работы в течение года, отдыха и обмена опытом.
Основная миссия движения – увеличение потенциала Крыма как площадки для спортивных и молодежных фестивалей в рамках Стратегии развития автономии как центра событийного спортивного туризма, а также пропаганда идеи здорового поколения.

"ВЕСТИ"

Источник: Пресс-служба ОСД «Новые Люди»