В Генеральном консульстве РФ наградили севастопольских пожарных

В Генеральном консульстве РФ наградили севастопольских пожарных
В пятницу, 15 ноября, в Генеральном консульстве Российской Федерации в Симферополе состоялось награждение моряков и пожарных, которые принимали участие в тушении пожара на пароме "АNТ-2", произошедший 2 ноября.

Государственной пожарно-спасательной части №6 была вручена благодарность за профессионализм и оперативность при проведении российско-украинской операции по оказанию помощи и спасению парома "АNТ-2". Благодарность от Генерального консульства Российской Федерации в городе Симферополе получил начальник пожарной части Богдан Оберемок.

"Все, кто был на боевом посту в тот день и участвовал в ликвидации пожара на пароме, заслуживают уважения и высокой благодарности. Хочется отметить работу каждого: и офицеров, и пожарных", - подчеркнул Богдан Оберемок.

Начальник части отметил профессиональную и слаженную работу всех пожарных, ликвидировавших пожар на пароме, особо высоко оценив вклад начальника караула Павла Козака и командиров отделений Сергея Осипенко и Артема Воронова, сообщает пресс-служба ведомства.