Datawatch объявила о закрытии предложения простых акций в размере 57,5 млн. долл. США

Datawatch объявила о закрытии предложения простых акций в размере 57,5 млн. долл. США
Компания Datawatch Corporation, ведущий мировой поставщик решений для обнаружения визуальных данных, объявила о закрытии гарантированного публичного предложения 2 018 250 простых акций по цене 28,50 долл. США за акцию. Суммарное количество проданных простых акций отражает полное использование андеррайтерами их опциона на приобретение до 263 250 дополнительных акций для покрытия перераспределения.

Компания планирует использовать чистые поступления от продаж акций для разработки и коммерциализации новых продуктов, в качестве рабочего капитала и для реализации других корпоративных задач, включая погашения текущей кредиторской задолженности.

В качестве совместных организаторов выпуска ценных бумаг по этому публичному предложению выступали Canaccord Genuity Inc. и William Blair & Company, L.L.C. Соуправляющими по предложению являлись Cowen and Company, LLC и Craig-Hallum Capital Group LLC.

Публичный выпуск простых акций был осуществлен посредством проспекта и приложения к нему согласно действующему заявлению Datawatch о регистрации «на полке», поданному в Комиссию по ценным бумагам и фондовым рынкам («SEC»).