В понедельник начал функционировать Банк Севастополя

В понедельник начал функционировать Банк Севастополя
В понедельник, 24 марта, начал функционировать Банк Севастополя, который будет производить выплаты городским бюджетным и социальным структурам.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.

Управление делами президента РФ в ближайшее время проведет ревизию всех государственных объектов, резиденций и гостиниц, которые расположены на территории Крымского полуострова.

«В понедельник, 24 марта 2014 г., начнет функционировать Банк Севастополя с функциями финансирования всех городских бюджетных и социальных структур. Выплаты будут осуществляться в российских рублях по курсу, утвержденному Банком города Севастополя», - говорится в сообщении.

Планируется, что Банк будет обеспечивать все виды задолженностей по пенсиям, заработной плате работникам бюджетных учреждений, социальным выплатам, в том числе пособиям по рождению ребенка и уходу за детьми, пособиям по безработице, выплатам по временной нетрудоспособности, выплатам по несчастным и страховым случаям, выплатам инвалидам и другим.

В переходный период все выплаты будут производиться через почтовые отделения Севастопольпочты.

«На протяжении марта-апреля 2014 г. года все социальные и пенсионные выплаты будут производиться в прежних размерах. В дальнейшем специалисты всех социальных фондов совместно с российскими государственными служащими произведут индивидуальный перерасчет социальной помощи согласно нормам российского законодательства», - сообщает пресс-служба.
***
Новости Крыма сообщали ранее:
Украина готовит иски в международные суды по возврату захваченного госимущества в Крыму. Власти Украины готовит обращения в международные суды по возврату незаконно захваченного государственного имущества в Крыму, сообщил в воскресенье, 23 марта в эфире телеканала Интер министр юстиции Украины Павел Петренко.

В Крыму начинается официальное обращение российского рубля. Сегодня начинается официальное обращение российского рубля в Крыму. На национальную валюту РФ переводятся все взаиморасчеты по любым платежам, если одна из сторон является резидентом России.

Новости Крыма, rbc.ua