В изысканных красных тонах представлена серия JEANRICHARD for Arsenal

В изысканных красных тонах представлена серия JEANRICHARD for Arsenal
Команда в сборе: всего через несколько недель после объявления о сотрудничестве в качестве глобального партнера и официального часовщика лондонского футбольного клуба Премьер-лиги, швейцарский производитель в рамках ежегодной выставки Baselworld представляет две модели часов специальной серии JEANRICHARD for Arsenal. На пресс-конференции с участием легендарного игрока «Арсенала» Робера Пиреса (Robert Pires) и главного коммерческого директора клуба Тома Фокса (Tom Fox) 28 марта 2014 г. состоялась презентация специальной серии Terrascope и лимитированного выпуска Aeroscope. Эти две динамичные и спортивные модели часов с акцентами красного цвета отлично отражают философию жизни JEANRICHARD и одновременно олицетворяют всю мощь и страсть знаковых «канониров». Новые модели обязательно привлекут внимание поклонников JEANRICHARD и фанатов «Арсенала» и просто любителей футбола.

«В 2003 году JEANRICHARD стал первым производителем часов класса «люкс», оказавшим поддержку футболу на международном уровне, - отметил звезда клуба Роберт Пирес. - Я очень представлять «Арсенал» вместе с Томом Фоксом и официальным часовым партнером клуба на сегодняшней презентации двух эксклюзивных моделей в фирменных цветах «канониров». В нашем виде спорта время играет решающую роль, а эти стильные хронометры позволяют с еще большим удовольствием наслаждаться каждым моментом в полной мере - на поле и за его пределами».
Специальная серия Terrascope отдают дань ударной мощи «канониров» на футбольном поле, и лимитированная модель Aeroscope Chronograph позволяет хронометрировать лучшие игры с высочайшим уровнем точности.

«И на футбольном поле, и в сфере часового дела, командный дух, страстный энтузиазм и стремление к победе являются общими ценностями как для «Арсенала», так и для JEANRICHARD, - добавил Бруно Гранде (Bruno Grande), управляющий директор швейцарской часовой компании. - Мы разделяем одну жизненную философию, в основе которой лежит стремление принимать на себя самые сложные задачи, уверенность в достоинстве трудолюбия и желание неуклонно двигаться вперед. Для того, чтобы отметить это знаковое сотрудничество и в полной мере отдать дань нашим общим ценностям и жизненной философии, мы и разработали две модели часов».