В Севастополе открылась общественная приемная Дмитрия Медведева

В Севастополе открылась общественная приемная Дмитрия Медведева
Сегодня в Севастополе состоялось открытие Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, которая располагается по адресу Севастополь, ул. Большая Морская, 4.

Председатель комиссии президиума генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан, депутат Госдумы Галина Карелова отметила, что такие приемные работают во всех регионах Российской Федерации.

По ее словам, задача партии сделать так, чтобы приемная работала, работала для людей, работала по тем обращениям граждан, которые их волнуют. Уже в адрес центральной приемной поступило немало обращений, в том числе, и из Севастополя.

«Обращения самые разные: как пересчитывать пенсии, как быть студентам, которые учатся на территории Украины, как получить место в детском саду. Проблем много, и партия «Единая Россия» вместе с властями города будет все эти проблемы решать», - заявила Галина Карелова.

Она сообщила, что ближайшее время приемная будет проводить три тематических приема: первые начнутся с понедельника по теме «Социальная поддержка и проблемы ветеранов», следующая тема «Пенсионные вопросы», а третья - «Проблема образования».

Кроме того, депутат Госдумы отметила, что ежедневно в приемной обязаны находиться не менее трех специалистов, которые будут регистрировать заявления, определять, как удобно обратиться лично или в виде письменного обращения. Работе приемной будут помогать квалифицированные специалисты из министерств, ведомств РФ и из структур власти города.

«На сегодняшний день мы видим, что в приемной могут работать до 10 специалистов единовременно и поэтому в ближайшие три-четыре месяца мы предполагаем, что в приемной будут работать не только сотрудники приемной, но специалисты по конкретным проблемам и юристы. Обязательно будет организованна телефонная связь, выездные приемные, а также возможность обращаться в приемные по скайпу и электронной почте», - подытожила председатель комиссии президиума генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь