Поможем защитникам Донецкой народной республики!

Поможем защитникам Донецкой народной республики!
Сегодня, так называемая «антитеррористическая операция» устроенная киевской хунтой привела к кровопролитию и жертвам со стороны мирных граждан — защитников Донецкой народной республики. Счет идет уже на десятки убитых и раненных, ситуация обостряется с каждым часом. Мы — жители Крыма и Севастополя, кому без кровопролития удалось отстоять свою независимость и присоединится к России не можем оставаться безучастными сторонними наблюдателями.
Севастопольское и Крымское региональные отделения партии «РОДИНА» организовали сбор гуманитарной помощи героическим жителям Донбаса, тем, кто сегодня борется за свою независимость. С 3-го мая в общественных приемных «РООДИНЫ» в Севастополе и Симферополе проводится сбор необходимого обмундирования, средств защиты (щиты, бронежилеты, шлемы) и оптических приборов, а также инсулина и холодильников для его хранения.

Мы призываем всех неравнодушных крымчан и севастопольцев оказать посильную помощь нашим братьям-славянам на Юго-Востоке — внесите свой вклад в защиту независимости Донбаса.

Наши общественные приемные расположены по следующим адресам:

в Симферополе — ул. Карла Маркса, 39, моб. тел.: +380996011133;

в Севастополе — пл. Восставших, 4 (Новый бульвар), офис 200, моб. тел.: +380919995793.

Пресс-служба партии "Родина" в Республике Крым и Севастополе