В Севастополе объявлен трехдневный траур по жертвам бойни устроенной фашиствующими молодчиками в Одессе

В Севастополе объявлен трехдневный траур по жертвам бойни устроенной фашиствующими молодчиками в Одессе
В Севастополе объявлен трехдневный траур. До 5 мая ограничено проведение развлекательных мероприятий. На зданиях органов государственной власти приспущены флаги.
Выражая скорбь по погибшим одесситам в Доме профсоюзов на Куликовом поле, севастопольцы приносят цветы и свечи к памятному знаку Одессы на аллее городов-героев на площади Нахимова.
Группа из 30 горожан собралась у стелы, списавшись в интернете. Они почтили память жертв минутой молчания.
"Как нам повезло, что мы ушли из этой страны. Ведь у нас было бы еще хуже. Сейчас мы испытываем двойственные чувства. Облегчение от того, что близким не грозит опасность. И вину перед теми, кто гибнет в Одессе, Славянске и Краматорске", -- сказала научный сотрудник Людмила.
Севастопольцы продолжают нести цветы к памятному знаку города-героя Одессы.

Фото Николая Буткина

"ВЕСТИ"



В Севастополе объявлен трехдневный траур по жертвам бойни устроенной фашиствующими молодчиками в ОдессеВ Севастополе объявлен трехдневный траур по жертвам бойни устроенной фашиствующими молодчиками в ОдессеВ Севастополе объявлен трехдневный траур по жертвам бойни устроенной фашиствующими молодчиками в ОдессеВ Севастополе объявлен трехдневный траур по жертвам бойни устроенной фашиствующими молодчиками в ОдессеВ Севастополе объявлен трехдневный траур по жертвам бойни устроенной фашиствующими молодчиками в Одессе