В Севастополе стартовал фестиваль "Война и мир"(фото)

В Севастополе стартовал фестиваль \
"Севастополь – это культурная столица Крыма, ежегодно здесь проходят порядка 30 фестивалей, но главная наша гордость – это "Война и мир".
"Война и мир" собрал семь военных оркестров, которые представляют все флоты Российской Федерации их участие символично для Севастополя. Всероссийский фестиваль военных оркестров как нельзя лучше отражает единство и неделимость страны.
В фестивале "Война и мир" принимают участие 7 оркестров, представляющих все флоты РФ, а также творческие коллективы МЧС и МВД России. Сегодня по центральному кольцу города оркестры прошли парадным маршем. Их тепло приветствовали тысячи севастопольцев и гостей города. Сегодня вечером художественные коллективы выступят на открытых площадках города. Завершится фестиваль 14 июня в День города гала-концертом оркестров.


"ВЕСТИ", фото Николая Буткина


В Севастополе стартовал фестиваль "Война и мир"(фото)В Севастополе стартовал фестиваль "Война и мир"(фото)В Севастополе стартовал фестиваль "Война и мир"(фото)В Севастополе стартовал фестиваль "Война и мир"(фото)В Севастополе стартовал фестиваль "Война и мир"(фото)