LABEL 5 запустил международный конкурс «Город за 5 секунд»

LABEL 5 запустил международный конкурс «Город за 5 секунд»
Ведущий производитель алкогольных напитков в мире компания La Martiniquaise и лидирующая в России дистрибьюторская компания «РУСТ ИНК.» объявляют о запуске на российском рынке международного потребительского конкурса «Город за 5 секунд» от популярного шотландского виски LABEL 5. Главным призом конкурса является кругосветное путешествие на двоих стоимостью 10 000 долларов.

После успеха конкурсов Catchthe5 и WorldmiXperience, LABEL 5 продолжает эффективное использование цифровых инструментов маркетинга для дальнейшего укрепления позиций бренда среди широкой аудитории и усиления его статуса как современного мирового алкогольного напитка.

Конкурс «Город за 5 секунд», название которого связано с легендарной цифрой бренда, призывает участников продемонстрировать свои творческие способности в коротких видео: у них есть ровно 5 секунд, чтобы запечатлеть красоту и магию своего любимого города. Участники, чьи ролики соберут наибольшее количество голосов в Instagram, получат шанс выиграть незабываемое кругосветное путешествие на двоих.

Конкурс стартует в России и других странах мира 10 июня и продлится 2 месяца.

Принять участие в конкурсе просто. Вам нужно стать подписчиком страницы LABEL 5 на Facebook и зарегистрироваться для участия в конкурсе. Затем Вам необходимо снять 5-секундный видеоролик, который лучше всего расскажет о Вашем городе, и загрузить его в Instagram c хэштегом #5SCITY и хэштегом самого города, например, #5SCITY #MSK или #5SCITY #SPB. И, наконец, пригласите друзей проголосовать за Ваше видео.