«Гражданской платформе» предлагают новый адрес в сети интернет

«Гражданской платформе» предлагают новый адрес в сети интернет
В сети интернет появилась интересная веб-страница размещенная по адресу ГражданскаяПлатформа.рф, на которой российской политической партии «Гражданская Платформа» предлагается обзавестись одноименным веб-адресом в кириллической доменной зоне .рф, сообщает ИА «Росбалт».

«РОССИЙСКОЙ ПАРТИИ – РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-АДРЕС» – гласит слоган на указанной странице. Упоминания о наличии у Президента Российской Федерации адреса Президент.рф, призывают партию последовать патриотичному примеру. На сегодняшний день, официальный сайт партии расположен по адресу сivilрlatfоrm.ru, в переводе с англ. гражданская платформа.

Активная рекламная кампания по продвижению и привлечению внимания к доменному имени ведется с ноября 2013 года. Как обозначается, домен может быть использован для общественно-политической деятельности и позиционирования партии в сети Интернет и за ее пределами, средствах массовой информации и наружной рекламе.

По указанной информации, доменное имя ГражданскаяПлатформа.рф зарегистрировано 10 апреля 2012 года, за три месяца до даты официальной регистрации политической партии в Министерстве юстиции РФ.

Официальные комментарии представителей партии «Гражданская Платформа» по данной теме неизвестны.