Сергей Меняйло поддержал необходимость развития в городе многообразия объектов культурно-развлекательной сферы

Сергей Меняйло поддержал необходимость развития в городе многообразия объектов культурно-развлекательной сферы
5 июня 2014 года в Доме Правительства состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя Сергея Меняйло с генеральным директором Федерального казенного предприятия «Российская Государственная цирковая компания» Вадимом Гаглоевым.

Во время встречи обсуждались перспективы развития в Севастополе культурно-развлекательного объекта – цирка-шапито, открытие которого состоится сегодня в 19:00 по адресу Пожарова, 1. Севастопольский цирк станет первым российским учреждением культуры, появившимся на территории полуострова после вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации.

Обустроенную площадку на улице Пожарова планируют использовать не только для цирковых представлений, но и для организации и проведения спортивных мероприятий и соревнований.

Вадим Гаглоев рассказал о планах по усовершенствованию конструкции шапито, установке кондиционеров для поддержания комфортной для зрителей температуры.

Сергей Меняйло поддержал эти предложения и отметил необходимость развития в городе многообразия объектов культурно-развлекательной сферы.



ИСТОЧНИК: Департамент информационной политики и информационных ресурсов Правительства Севастополя


Сергей Меняйло поддержал необходимость развития в городе многообразия объектов культурно-развлекательной сферыСергей Меняйло поддержал необходимость развития в городе многообразия объектов культурно-развлекательной сферыСергей Меняйло поддержал необходимость развития в городе многообразия объектов культурно-развлекательной сферы