Посетители выставки China Toy Expo & China Kids Expo станут участниками лотереи

Посетители выставки China Toy Expo & China Kids Expo станут участниками лотереи
20 счастливчиков среди участников крупнейшей в Китае международной выставки игрушек и товаров для детей China Toy Expo & China Kids Expo, прошедших процедуру предварительной регистрации до 10 августа 2014 года, получат возможность в течение 3 дней бесплатно проживать в пятизвездочной гостинице, расположенной в непосредственной близости от места проведения мероприятия. Для участия в лотерее зарубежным посетителям выставки следует пройти процедуру предварительной онлайн-регистрации.
Перейдите по указанным ниже ссылкам и получите возможность выиграть бесплатное проживание в гостинице. Перечень победителей будет обнародован в середине августа этого года. Кроме того, все посетители выставки, прошедшие процедуру предварительной регистрации, смогут воспользоваться и другими преимуществами - быстрым доступом на выставочную зону, бесплатным оформлением электронного пропуска, регулярными электронными рассылками с новостями о новых продуктах, качественных производителях и т.д.
В выставках 2014 China Toy Expo и China Kids Expo, которые пройдут одновременно в период с 14 по 16 октября этого года, примут участие 1 300 экспонентов (главным образом, китайские производители высококачественной продукции). Выставочная зона площадью 100 000 кв.м. будет разделена на 10 тематических залов.
В крупнейшей на территории Китая и третьей по величине в мире выставке игрушек примут участия крупные, средние и малые китайские предприятия, специализирующиеся на производстве самых разнообразных игрушек – кукол, плюшевых игрушек, детской электроники, товаров для детского творчества, канцелярских принадлежностей, оборудования для игровых площадок и т.д. На выставке товаров для детей - крупнейшей ярмарке детских колясок, велосипедов и автомобильных кресел, - представлен широкий ассортимент детских принадлежностей, включая колыбели и детскую мебель, товары для кормления, одежду и многое другое.
Организатором обоих мероприятий выступает Китайская ассоциация производителей товаров игрушек и товаров для детей (Toy & Juvenile Products Association (CTJPA)). Выставки проводятся в октябре каждого года в Шанхае (соорганизатором China Kids Expo является компания Kolenmesse). В прошлом году в мероприятиях приняли участие 73 670 посетителей из 114 стран и регионов мира, а также 1 102 экспонента из различных уголков земного шара.