Московские молодожены устроили акцию возле ЗАГСов

Московские молодожены устроили акцию возле ЗАГСов
В минувшие выходные 1-3 августа молодожены, успевшие прославиться Love-Story с видео-регистраторами — Михаил и Екатерина — устроили необычную акцию. Все новоиспеченные молодые семьи, которые выходили из Грибоедовского ЗАГСа г.Москвы получали от них автомобильный регистратор с пожеланиями «безопасных дорог – автомобильных и жизненных».

Напомним, что Love-Story с видео-регистраторами началась месяц назад - 7 июля, когда Екатерина и Михаил сами получили эти регистраторы на свою собственную свадьбу.

«Молодоженам под ноги бросали сладости и небольшие денежные купюры, — вспоминает Михаил. — Это должно было символизировать пожелание сладкой и безбедной жизни. В тот же день мы решили организовать нечто подобное с нашими регистраторами. Уже вечером мы подъехали к ЗАГСу с коробками и стали вручать их новобрачным, с пожеланиями безопасных дорог — обычных и жизненных».

Стоит отметить, что представители компании-производителя регистраторов «Supra» долгое время воздерживались от комментариев по существу «свадебной истории», сообщив что: «При наличии чека молодые люди могли бы вернуть часть товаров или даже всю партию в магазин, где была оформлена покупка». Как предположили в компании, скорее всего регистраторы купили по специальной акции в «Супрашопе» (торговый бренд – «SUPRAshop») (http://suprashop.ru/actions/?action=action&id=19), где и была зафиксировано несколько мелко-оптовых покупок на сумму, более, чем 58 тыс.руб с учетом специального купона на скидку. Но подарок был вручен без чека, а сам даритель до сих пор так и не вышел на связь. Поиски Жанны – подруги, сделавший столь необычный подарок до сих пор продолжаются.

И только лишь в конце июля было заявлено, что «товар готовы принять обратно в виду особых обстоятельств и информационного резонанса». Однако, сами молодожены пока отказываются это делать, сославшись на позитивную реакцию в процессе дарения. «Столько позитивных эмоций!» - прокомментировала Екатерина.

Вручение регистраторов продолжалась 3 часа (с 16 до 19) пока последний заготовленный гаджет не ушел к новым владельцам. Несколько оставшихся, совершенно новых моделей «SUPRA SCR-888» бесплатно ждут своих счастливых обладателей, которыми могут стать не только молодожены, их друзья и родственники, но и все молодые, прогрессивные и активные автолюбители. В рекламном отделе компании «Супра» пообещали оставить все необходимые контакты.