Infortrend презентует системы EonNAS 3000 Gen2 для малого и среднего бизнеса

Infortrend презентует системы EonNAS 3000 Gen2 для малого и среднего бизнеса
Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) презентовала унифицированные системы хранения EonNAS 3000 Gen2 с функцией USB-восстановления системы EonRescue. Новые модели предлагают повышенную энергоэффективность и более компактный дизайн по сравнению с предшественниками. Эти системы представляют собой целый ряд доступных стоечных NAS для малого и среднего бизнеса.

С помощью EonRescuе стандартный USB-привод дает пользователям возможность перезагружать систему EonNAS 3000 Gen2 в случае сбоя или в любой другой ситуации, когда необходимо выполнить ее перезапуск. EonRescue быстро проверяет и извлекает информацию о настройках операционной системы и другие параметры - например, данные сетевой диагностики и конфигурацию памяти с минимальным вмешательством пользователя. Эта функция дает пользователям возможность с минимальными временными и финансовыми затратами устранять все возникающие технические проблемы.

Модели EonNAS 3000 Gen2 потребляют меньше энергии и занимают меньше полезной площади. Устройства поставляются с надежными источниками питания 80 PLUS, что обеспечивает дополнительное сокращение операционных затрат. Системы также могут похвалиться глубиной в 500 мм (для сравнения, у предыдущего поколения устройств этот показатель составлял 650 мм), что делает их более компактными и подходящими для установки на стойках с ограниченным пространством.

«Мы непрерывно усовершенствуем наши продукты, одновременно разрабатывая новые технологии. Системы EonNAS 3000 Gen2 можно назвать наглядным примером нашего стремления предоставлять клиентам расширенные сервисы обслуживания систем и повышенную эффективность по привлекательным ценам», - прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

Новые модели объединяют в себе привлекательные цены, экономию энергии и пространства, высокую емкость (до 256 приводов на систему), защиту данных ZFS и многие другие преимущества. Пользователям на выбор предоставляются конфигурации с одним или активным-активным контроллером. Системы поставляются со встроенными портами iSCSI 1 Гб/сек. Среди опций хоста – оптоволоконный канал 16 Гб/сек. и iSCSI 10 Гб/сек. для дальнейшей модернизации системы в будущем. Системы EonNAS 3000 Gen2 обеспечивают поистине превосходные показатели ROI для предприятий малого и среднего бизнеса.