PayMaster начинает прием платежей через Qbank

PayMaster начинает прием платежей через Qbank
PayMaster, объединяя самые распространенные способы оплаты в интернете, теперь позволяет принимать платежи через QBank – систему дистанционного банковского обслуживания Связного Банка.

На текущий момент QBank насчитывает порядка 2 млн пользователей, часть из которых совершает платежи через терминалы сети «Связной», а часть – через каналы интернет- и мобильного банкинга Связного Банка. Кроме того, при оплате через QBank возвращается 1% от суммы покупки плюсами программы лояльности «Связной-Клуб».

Возможность приема платежей через QBank уже используют такие клиенты PayMaster, как Ecotelecom.ru, Advertlink.ru, Blogun.ru и другие.

«Подключение QBank к PayMaster позволит сделать еще один широкий шаг навстречу увеличению возможностей клиентов Связного Банка, – говорит Антон Гольцман, директор по маркетингу и продуктам Связного Банка. – Появление наших «кнопок» в способах оплаты крупнейших площадок Рунета – это отличная новость для клиентов, и мы уверены, что наше сотрудничество с PayMaster будет эффективным».

Андрей Смирнов, генеральный директор PayMaster, комментируя сотрудничество, сказал: «Мы активно работаем над увеличением способов приема оплаты в интернете. Добавление QBank в скором времени оценят представители e-commerce, с которыми мы работаем, ведь их существующие и потенциальные клиенты смогут оплачивать товары и услуги еще одним удобным способом».

***
PayMaster (Пеймастер) — система онлайн-оплаты товаров и услуг в интернете. Более двух с половиной тысяч клиентов PayMaster принимают платежи популярными способами в рамках единого договора и одной интеграции.