Сын Севастополя

«Русская весна» призвала на защиту своей земли, права на мирную жизнь всех крымчан. Многие из них несли службу на блокпостах, устроенных вокруг Севастополя, чтобы не допустить в наш город возродившихся фашистов. Эти люди защищали своих родных и близких, и были готовы к любому развитию ситуации.
Позже участник самообороны Дмитрий Данилов, понимая, что если не остановить враждебную силу, возродившиеся фашисты рано или поздно снова пойдут на Крым, добровольно поехал на Юго-Восток. Он знал, что его опыт службы в милиции там будет востребован. Он видел реальную угрозу и поэтому стал на защиту своей семьи, своего города, своего народа.
…Под внезапный обстрел Дмитрий попал вместе со своим товарищем Сашей. От разрыва мины Дмитрия отбросило к укрытию, а Саша остался в опасности. Не задумываясь, Дмитрий рванул к товарищу, чтобы вытащить его из-под обстрела. Новый взрыв оборвал сразу две жизни…
Дмитрия Данилова похоронят 11 ноября 2014 года на городском кладбище в районе 5-го километра Балаклавского шоссе. Начало траурной церемонии в 12.00.
Светлая память нашим павшим товарищам!

Совет региональной общественной организации
«Самооборона Севастополя»