Бизнес-завтрак: настоящее и будущее e-commerce

Бизнес-завтрак: настоящее и будущее e-commerce
Сегодня российский бизнес стоит на пороге совершенно новых реалий. Некоторые компании всерьез опасаются сложившейся ситуации, но для многих компаний – это реальный шанс существенно вырасти и стать новой бизнес-элитой. Особенно интересной и активной будет ситуация на рынке электронной коммерции.

17 декабря пройдет бизнес завтрак, на котором ведущие эксперты рынка ответят на главные вопросы, что ожидать в 2015-2017 годах, обозначат основные проблемы развития бизнеса в РФ и возможные пути их решения.

Основными темами обсуждения станут:

• Аналитика рынков е/m commerce, тенденции и факты;
• Особенности ведения бизнеса в РФ;
• Антикризисные стратегии развития и открывающиеся возможности для рынка электронной коммерции;
• Направления бизнеса, которые выиграют в условиях кризиса;
• Способы повышения доходности и конверсии;

В рамках завтрака участники смогут в неформальной обстановке получить свежую аналитику по текущей ситуации в экономике, но самое важное – все вопросы будут носить в первую очередь практический характер. Поэтому если вы привыкли держать руку на пульсе и хотите получить явные конкурентные преимущества уже сейчас – приглашаем вас посетить данное мероприятие.

Организаторами события являются bSimple (http://bsimple.ru) & Payler. Ведущие вебинара: CEO bSImple Рамин Алиев, и директор по продажам Payler Александр Таиров.

Для участия в событии нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке: http://bsimple-events.timepad.ru/event/168954/