Лидер «Партии Дела» Константин Бабкин участвовал в промышленной конференции ОНФ в столице

Лидер «Партии Дела» Константин Бабкин участвовал в промышленной конференции ОНФ в столице

Президент «Росагромаша», глава «Партии Дела» Константин Бабкин посетил промышленную конференцию ОНФ. Она проводилась в столице под девизом:  «Страна живет, когда работают заводы». Участниками мероприятия стали бизнесмены и представители власти из ряда регионов России, включая главу Минпромторга Дениса Мантурова и руководителя общероссийской  общественной организации «Деловая Россия» Алексея Репика.

Эксперты обсуждали на мероприятии ключевые проблемы предпринимательства – вопросы профессионального образования, повышение престижности рабочих профессий, проблему налоговых льгот  для малого и среднего бизнеса.

Комментируя свое участие в мероприятии  на Фейсбуке, Бабкин заявил, что Денис Мантуров, к счастью, понимает суть лозунга конференции: «Страна живет, когда работают заводы». Этого нельзя сказать про  финансово-экономический блок. По мнению политика, интересы промышленности, сельского хозяйства не раз приносили в жертву таким фантазиям, как «ВТО, борьба с инфляцией, рейтинги, накопление стабфонда, имиджевые проекты».