Граждане стали чаще получать спортивные страховки в Сети

Граждане стали чаще получать спортивные страховки в Сети

Современные технологии меняют рынок услуг. По данным экспертов в отрасли онлайн-продаж, люди все чаще используют интернет-услуги финансовых, консультационных и других сервисов. Также они реже посещают офисы страховщиков, обращаясь к страхованию в Сети, отметил сайт «Новости Регионов».

Оформление полиса и получение компенсаций через Интернет облегчает жизнь россиян. Сейчас получить выплату после несчастного случая спортсмены могут,  лишь позвонив в страховую компанию, отправив по Сети отсканированные бумаги и выслав  их оригиналы почтой.

Представители сервиса страхования спортсменов GoProtect убеждены, что  интернет-страхование значительно экономит личное  время и предоставляет при этом полноценные услуги. Данный сайт дает моментально оформить страховку, которая спортсменам часто требуется для участия в состязаниях, тренировках и выездов за рубеж.

Через «Гоу Протект» можно получить полис где угодно, а его оплата и оформление осуществляются непосредственно на сайте компании без особых затруднений.