Шестимиллионный ответ юриста появился на сайте Юридической социальной сети 9111.ru

Шестимиллионный ответ юриста появился на сайте Юридической социальной сети 9111.ru

Специалисты Юридической социальной сети 9111.ru уже дали 6 млн ответов на вопросы, волнующие граждан. Шестимиллионный ответ на вопрос опубликовал юрист из Москвы Дмитрий Соколов, на счету которого за 7 лет работы на сайте 87 тысяч юридических советов и 13 тысяч благодарностей. 

Юридическая социальная сеть 9111.ru работает уже 15 лет. Впервые вопрос от пользователя на сайте был опубликован в июле 2000 года и касался выдачи паспорта. Тогда на него отреагировала петербургский юрист Елена Ильина.  Всего 15-и лет и одного дня хватило юристам портала, чтобы ответить на 6 млн вопросов. По статистике сайта, наиболее популярные темы, по которым россияне обращаются к юристам, – это работа, жилье, кредиты и алименты.

В настоящее время на 9111.ru на вопросы отвечают свыше 14,8 тыс. юристов, а учетные записи имеют 2,8 млн человек, обращающихся к правоведам.

Бесплатные консультации на сайте 9111.ru позволяют юристам показать профессиональный уровень знаний перед огромной аудиторией, т.е. перед потенциальными клиентами, говорит основатель портала Кирилл Искренко. 

9111.ru –  популярный правовой сервис,  востребованный  не только в России. В «прайм-тайм» юристы сайта консультируют до 15 человек в минуту.