Проект бюджета Севастополя на 2016 год будет передан губернатору 25 августа - департамент финансов

Проект бюджета Севастополя на 2016 год будет передан губернатору 25 августа - департамент финансов
Проект бюджета Севастополя на 2016 год будет передан губернатору 25 августа. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента финансов Владимир Штоп.


«Заметно активизировали работу по бюджету 2016 года главные распорядители бюджетных средств, однако качество документов, предоставляемых в департамент финансов, оставляет желать лучшего», - сказал Штоп, добавив, что правительство РФ имеет право затребовать любой документ, связанный с проектом бюджета, из любого департамента, и нужно быть к этому готовыми.


По его словам, до 19 августа управление ФНС представит в городское правительство прогноз по доходам на 2016 год. «И 25 августа мы планируем проект бюджета следующего года представить на рассмотрение руководства города», - отметил Штоп.


6 августа 2015 года замдиректора департамента финансов Ирина Нестерова на заседании правительства города заявила о том, что Севастополь на 17,6% процентов перевыполняет бюджет по собственным доходам. По ее информации, дополнительно в бюджет города получены 470 млн рублей налогов и сборов.
 
 
Источник: Крыминформ