Инвестиции в ПАММ-счета стали выгоднее благодаря компании PrivatFX Concord Capital

Инвестиции в ПАММ-счета стали выгоднее благодаря компании PrivatFX Concord Capital

Инвесторов рынка форекс ждет новый инструмент от компании PrivatFX Concord Capital, пишет «Комсомольская правда». Фирменный продукт «Активный инвестор» позволяет не только видеть всю торговлю всех управляющих ПАММ-счетами, но и зарабатывать больше управляющего ПАММ-счетом.

Предприятие PrivateFX взяло лучшие разработки ведущих производителей форекс-индустрии и создало свой продукт. «Активный инвестор» не имеет аналогов: скоро остальные платформы сами станут копировать функционал. У пользователей появилась возможность выгодно инвестировать в ПАММ-счета.

PrivatFX не стала использовать визуально красивые, но неприкладные мониторинги статистики. Теперь инвестор сам видит всю торговлю управляющих. Он может собрать прибыльные сделки и выйти с убыточных, а может хеджировать сделки управляющих своими сделками. Этих возможностей еще не давала ни одна форекс компания. По словам пользователей, трудно проиграть на такой платформе. Используя программу, инвестор действительно управляет своими рисками и в любое время может прекратить участие своих денег в сделках.