В этом году выбор автомобильных аккумуляторов на akbnaavto.ru стал еще больше

В этом году выбор автомобильных аккумуляторов на akbnaavto.ru стал еще больше

В начале ноября интернет-магазин «АКБ на АВТО» рассказал о пополнении ассортимента аккумуляторных батарей для легковых автомобилей от известных брендов. Обычно конец осени и зима характеризуются как наиболее актуальная пора для покупки новой АКБ. Ведь снижение температуры воздуха негативно влияет на способность батареи держать заряд и является причиной ее полной разрядки. Часто это случается внезапно, поэтому проблему приходится решать в кратчайшие сроки.

Прогнозируя повышенный спрос на качественные источники питания, в akbnaavto.ru обновили ассортимент аккумуляторов известных производителей, таких как Варта, Mutlu, Медалист, Абсолют и Финфрост. Долговечные немецкие АКБ Varta представлены тремя сериями:

·Батареи Silver Dynamic способны удовлетворить потребности в энергии даже мощных автомобилей.

·Батареи линейки Blue Dynamic прослужат вдвое дольше аналогов других производителей.

·В серии Black Dynamic стандартные батареи, подходящие для большинства авто.

В разделе  автомобильные аккумуляторы Chevrolet  магазин предлагает разные аккумуляторы от популярных производителей. Аккумуляторы имеют официальную двухлетнюю гарантию, а на некоторые модели по условиям эксклюзивных контрактов akbnaavto.ru с производителями, срок гарантии три года.

Менеджеры магазина имеют высокую квалификацию. Клиенты ценят это, потому что они всегда могут получить хороший совет и благодаря этому определиться с выбором батареи. Консультанты отдают предпочтение индивидуальному подходу, что удобно для начинающих автомобилистов.

«АКБ на Авто» доставляет аккумуляторы по Москве и Подмосковью. Оперативность важна для интернет-магазина. По желанию клиенты могут заказать экспресс-доставку, чтобы получить аккумулятор в день заказа. Срок обычной доставки – на следующий день. Сайт имеет простую навигацию, поэтому найти нужную АКБ достаточно просто: батарею можно выбрать можно по производителю, техническим характеристикам или модели авто.