Как подать заявление по интернету на регистрацию транспортного средства

Как подать заявление по интернету на регистрацию транспортного средства
Уважаемые граждане!
Каждый зарегистрированный пользователь портала gosuslugi.ru имеет возможность через портал подать заявление на регистрацию транспортного средства, что значительно экономит время, затраченное на пребывание в ГИБДД.
Для этого зарегистрированному пользователю портала необходимо зайти в свой «Личный кабинет» и выбрать в разделе услуг МВД Российской Федерации соответствующую услугу. Затем требуется поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату оказания услуги и адрес специализированного подразделения Госавтоинспекции, в котором он намерен осуществить регистрацию транспортного средства.
После выбора и подтверждения времени посещения, пользователю портала необходимо сохранить или распечатать электронный билет на получение услуги, заполненный бланк заявления и квитанцию на оплату государственной пошлины.
Чтобы стать зарегистрированным пользователем портала государственных услуг gosuslugi.ru и получить доступ в свой «Личный кабинет», позволяющий пользоваться всеми имеющимися там возможностями, необходимо пройти процедуру регистрации, включающую двойную проверку — проверку индивидуального номера налогоплательщика (ИНН), номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС).
Источник: [email protected]