Партнерство «ВТБ Страхование» и клиники «32 Дент» упрощает лечение клиентов

Партнерство «ВТБ Страхование» и клиники «32 Дент» упрощает лечение клиентов

Столичная сеть стоматологических клиник «32 Дент» теперь включена в список медучреждений, обслуживающих держателей медицинских полисов от ВТБ. Клиника стала официальным партнером крупнейшей страховой компании «ВТБ Страхование».

В любом отделении «32 Дент» клиент в рамках договора сможет получить необходимый курс лечения на международном уровне сервиса. В клинике оказываются любые виды стоматологической помощи, в том числе и самые сложные хирургические вмешательства. Среди перечня услуг – профилактика и гигиена  полости рта, комплексный подход.

Все услуги, предоставляемые в сети стоматологий «32 Дент» сертифицированы по стандарту ISO 9001. Отделения клиники оснащены всем необходимым современным оборудованием, в наличии есть собственная зуботехническая лаборатория. В «32 Дент» работают врачи высокой квалификации с серьезным опытом работы, включая узких специалистов. Все это позволило клинике «32 Дент» создать репутацию одного из лучших стоматологических учреждений в Москве. Именно поэтому клиника выбрана для обслуживания сотрудников крупнейших компаний «Боинг» и «Газпром».

Ключевая миссия клиники – гарантия качества услуг на самых выгодных условиях. И партнерство с «ВТБ Страхование» – очередной этап на пути расширения возможностей частных и корпоративных клиентов.