#ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ: «Галс-Девелопмент» приглашает россиян к участию в онлайн-конкурсе

#ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ: «Галс-Девелопмент» приглашает россиян к участию в онлайн-конкурсе

Компания «Галс-Девелопмент» объявила о начале социально направленного проекта #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. В некоммерческом онлайн-конкурсе, проводимом в партнерстве с ИА ТАСС с 25 мая по 6 сентября, приглашаются к участию обычные жители РФ, желающие в творческих видео- и фотоработах выразить свое искреннее отношение к России и ее народу – любовь, гордость, восхищение, радость. Как рассказал президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин, все присланные работы будут объединены в уникальное фотопанно, составленное из счастливых моментов жизни россиян.

Всем участникам  конкурса , авторам-любителям и профессионалам, необходимо именно в России сделать серию фотоснимков, отдельное фото, либо видеоролик на тему «Время жить в России», после чего опубликовать их на страницах своего блога или аккаунта в соцсетях Vkontakte, FaceBook, Twitter, InstaGram с хэштэгом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ и небольшим описанием. Все работы будут распределяться по ряду тематик: «Время растить детей в России», «Время отдыхать в России», «Время созидать в России», «Время работать в России».

Самые интересные снимки, получившие от пользователей соцсетей наибольшее количество лайков, еженедельно будут включаться в список претендентов на победу и отмечаться поощрительными наградами. А уже 20 сентября, когда организаторы объявят итоги проекта, семь лучших авторов получат великолепные призы: обладатели 3-7 места – путевку на выходные дни в сочинский комплекс «Камелия», занявший второе место – кроссовер Lada Xray. Триумфатора ожидает самый щедрый подарок – апартаменты-студия в городском квартале «Искра-Парк».