26 ноября - юбилейный субботник от Sevsvalki.net!

26 ноября - юбилейный субботник от Sevsvalki.net!
26 ноября, в эту субботу, пройдет юбилейный, 50-тый по счету субботник, от Sevsvalki.net. Вопрос был только в том, где проводить юбилейную уборку. На который вы ответили в рамках опроса о месте проведения. Лидерами опроса стали очевидные и два самых популярных места для проведения наших субботников: территория вокруг обелиска Штык-парус и Исторический бульвар. Нам оставалось только выбрать среди двух предложенных варианты – и мы свой выбор сделали в пользу Исторического бульвара.
Почему?
Ответ очевиден!
Во-первых, больше четырех лет назад, 10 сентября 2012 года, прошел самый первый субботник, где появился уже известный и любимый многими наш талисман Сева Свалкин, тогда ещё в рамках общероссийской акции "Блогер против мусора”.
Во-вторых, возле Штык-паруса мы убирали совсем недавно – в июле этого года.
Ну и главное – 50-й субботник на Историческом бульваре станет неким промежуточным итогом нашей деятельности, этой уборкой мы замкнем некий круг, что перейти на новый этап работы. Другими словами – отправимся туда. где нас ещё не было. Как минимум до осени 2017 года мы не вернемся на "Историки”.
26 ноября, в последнюю субботу месяца, мы приглашаем всех единомышленников, друзей и активистов проекта Sevsvalki.net чтобы вместе громко и весело провести юбилейный, 50-й субботник на территории Исторического бульвара!
Место сбора – площадка за старым боулингом (где дрессируют собак).
Время сбора – 11:00.
Мы ждем всех!
Вместе мы делаем Севастополь чище!
 
НОВЫЕ ВЕСТИ