Битва елок в «Золотой Балке»

Битва елок в «Золотой Балке»
Абсолютно все дети и взрослые ожидают Новый год 2017. Уже невозможно представить этот день без нарядной елки. В начале декабря Агрофирма «Золотая Балка» объявила конкурс «Битву ёлок» на звание самой нарядной новогодней красавицы, установив 1 декабря возле шампанерии(фирменного магазина «Золотая Балка») пушистые, зеленые и такие родные новогодние елки. В фирменном магазине «Золотая Балка» всегда многолюдно, и особенно в предновогодние дни. Чтобы приобрести фирменное игристое вино, произведенное из винограда, выращенного на виноградниках Балаклавы и под бой курантов встретить Новый Год с бокалом отличного игристого вина, в Золотую Балку приезжают не только севастопольцы, но и жители других городов, туристы решившие встретить Новый Год в Крыму.
Елки на аллее представляют разные города Крыма – Ялту, Севастополь, Балаклаву, Симферополь, а для гостей города установлена «елка туриста», для журналистов — «ёлка прессы», о чем свидетельствуют размещенные на них хештеги. Отдельная «ёлочка добра» для детей, которые приходят на детскую площадку территории Арт-парка ТерруАРТ на бесплатные спектакли.
Игрушки для украшения ёлочек выдают покупателям фирменного магазина, а украсить они могут любую елочку.
Для детей из интернатов и приютов на предприятии провели мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, которыми украсили «ёлку добра». В 24 декабря аналогичная акция прошла для крымских и севастопольских журналистов, чтобы свое убранство получила «ёлка прессы».
Нарядить ее «Золотая балка» пригласила представителей журналистского сообщества полуострова. Причем журналистам было предложено самостоятельно изготовить елочные игрушки в ходе мастер-класса. У каждого был повод продемонстрировать свою фантазию, свое видение и свои идеи. С помощью ножниц, клея, блесток, ярких «дождей» и акриловых красок тематические заготовки и пробки от шампанского «Золотая Балка» превращались в необычные елочные игрушки. Самые креативные и тематические работы были отмечены призами.
В этот же день в рамках большого пресс-тура «Золотую Балку» посетили журналисты ведущих российских СМИ, задача которых максимально корректно и правдиво донести до жителей страны информацию о туристических преимуществах Севастополя не только в период летнего сезона.
Яркий, веселый новогодний событийный проект «Битва елок» призван пропагандировать «Золотую балку», Балаклаву и Севастополь, содействовать известности крымского виноделия и развитию винного туризма.
Самую нарядную ёлочку определят в канун Нового года, а простоят они все Новогодние и Рождественские праздники. Ради сохранения «зеленых легких» Крыма, в акции «Золотой Балки» участвуют только искусственные ёлки.
НОВЫЕ ВЕСТИ
 
 
 
 
    Битва елок в «Золотой Балке»Битва елок в «Золотой Балке»Битва елок в «Золотой Балке»Битва елок в «Золотой Балке»Битва елок в «Золотой Балке»Битва елок в «Золотой Балке»Битва елок в «Золотой Балке»