На воде бассейна спортивной школы №1 стартовали первые после реконструкции соревнования

На воде бассейна спортивной школы №1 стартовали первые после реконструкции соревнования
Впервые после реконструкции в крытом бассейне спортивной школы олимпийского резерва №1 стартовал чемпионат Севастополя по плаванию.
«Более 4 лет спортсмены нашего города ждали открытия бассейна. И вот, после завершения всех работ по реконструкции, мы даем старт первым соревнованиям, которые, уверен, станут традиционным событием в спортивной жизни Севастополя. От имени главы города Дмитрия Овсянникова желаю всем участникам побед, новых рекордов, занимать почетные места на пьедесталах не только общероссийских, но и мировых соревнований», – обратился к спортсменам начальник Управления по делам молодежи и спорта Валерий Чалый.
Чемпионат Севастополя по плаванию стартовал 9 февраля и завершится в субботу, 11 февраля. Вчера были определены призеры на 8 дистанциях.
«В ходе соревнований тренеры и судьи не только выявляют победителей, но и определяют уровень подготовки спортсменов, которые затем войдут в сборную города по водным видам спорта и будут представлять Севастополь на всероссийских спортивных турнирах», – заключил Валерий Чалый.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ