Шуточное видео с поздравлениями в адрес Рустама Минниханова появилось в сети

Шуточное видео с поздравлениями в адрес Рустама Минниханова появилось в сети

Портал Kazanfirst.ru рассказывает о том, что на популярном видеохостинге Youtube появился шуточный ролик, направленный на поздравление с шестидесятилетним юбилеем главы Республики Татарстан Рустама Минниханова. Официально его день рождения — 1 марта.

Героями ролика выступают голливудские звезды первой величины. В рамках видео с хронометражем в 3 минуты и 28 секунд под заводную музыку представлена нарезка из интервью с актерами, которые вспоминают о своих встречах с Рустамом Миннихановым и говорят в его адрес теплые слова. К примеру, исполнитель роли Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч заявил о намерении сменить фамилию на Эчпочмаккетч и переехать в Татарстан; а брутальный герой боевиков Вин Дизель сообщил, что его персонаж из популярной экшен-франшизы «Форсаж» является прототипом Рустама Минниханова.

Теплые поздравления в адрес президента Республики Татарстан также звучат из уст Арнольда Шварценеггера, Анджелины Джоли, Квентина Тарантино, Киану Ривза, Брюса Уиллиса, Кэмерон Диас и Джареда Лето.