Выступление Зары украсило юбилейные концерты Виктора Дробыша в Германии

Выступление Зары украсило юбилейные концерты Виктора Дробыша в Германии

На ледовых аренах Нюрнберга и Дюссельдорфа с огромным успехом прошли концерты, посвященные 50-летнему юбилею знаменитого композитора и продюсера Виктора Дробыша. На сцену вышли звезды российской эстрады: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Александр Коган, Валерия, Стас Пьеха, Слава, Авраам Руссо.

Настоящим украшением концертов в Германии стало выступление обворожительной Зары. С Виктором Дробышем ее связывают не только творческие, но и дружеские отношения. Сам Виктор Яковлевич отзывается о Заре как о разноплановой артистке, однако сильной ее стороной называет душевные, лирические песни. «Так глубоко затронуть душу может только тот, кто не случайно стоит на сцене» - считает знаменитый композитор и продюсер.

Виктор Дробыш является автором многих хитов Зары: например, «Любовь-красавица», «По краю любви», «Любовь на бис», «Недолюбила».

Как раз «Любовь-красавица» вызвала шквал зрительских аплодисментов на ледовых аренах в Дюссельдорфе и Нюрнберге. Как признаются сами зрители, несмотря на то, что юбилейные концерты Дробыша собрали самых ярких звезд российской эстрады, выступление Зары стало настоящим украшением обоих вечеров.

Певица с удивительно нежным и проникновенным голосом исполнила только две свои композиции, но при этом создала настолько теплую атмосферу, что ее просто не хотели отпускать. Море цветов, аплодисменты и даже фото на память - ведь во время концерта Зара спустилась со сцены прямо в зал, чем очень порадовала своих поклонников.

«Дорогие мои, какое счастье видеть сегодня полный зал! Виктор Яковлевич, вас любят, вас уважают! Продолжайте творить!» - сказала певица на концерте в Дюссельдорфе.

Как видим, и Зару в Германии тоже очень любят и всегда ждут.