«Событием года», по мнению экспертов, стала свадьба сына Михаила Гуцериева

«Событием года», по мнению экспертов, стала свадьба сына Михаила Гуцериева

В стенах столичного театра «Россия» 21 марта прошла пятая по счету торжественная церемония вручения крупнейшей профессиональной event-премии России - «Событие года». Мероприятие отметилось повышенным интересом со стороны СМИ и российского бомонда. Как сообщает Информационное агентство InterMedia, премии вручались в тридцати номинациях.

Гран-при премии «Событие года», по сообщениям ИА InterMedia, досталось организаторам свадьбы сына Михаила Гуцериева - Саида и его невесты Хадижи. Это событие имело место 26 марта прошлого года в знаменитом московском банкетном зале «Сафиса». Торжества прошли по национальным ингушским традициям и вызвали серьезный светский резонанс.

Сообщается, что Михаил Гуцериев затратил только на приобретение платья для невесты 25 млн. рублей. Среди других деталей свадьбы следует назвать число гостей (600, с участием президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и первого главы республики Руслана Аушева), фейерверк, двухметровый торт и приезд звезд мировой поп-музыки — Стинга, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиаса, Патрисии Каас, Аллы Пугачевой и пр.