Стоит ожидать роста интереса к новому консерватизму на Западе — «Партия Дела»

Стоит ожидать роста интереса к новому консерватизму на Западе — «Партия Дела»

ИА REGNUM информирует о том, что всероссийская политическая партия «Партия Дела» пророчит скорый рост популярности современной консервативной идеологии в странах Запада. Соответствующий прогноз изложен в докладе «Вернуться в Будущее», который можно найти на официальном сайте партии. Разработке документа помогали отечественные политологи и экономисты.

Доклад включает ряд обоснованных предложений по урегулированию существующих разногласий в международной политике. Отмечается, что в связи с грядущим ростом популярности политических партий «правого центра» в России и на Западе именно наша страна должна стать одним из мировых центров такого возрождения, ведь она имеет для этого «объективно лучшие возможности».

Представители «Партии Дела» представят доклад в рамках работы V Московского Экономического Форума. Это мероприятие состоится в четверг, 30 марта в столичном МГУ им. М.В. Ломоносова. Среди участников значится лидер «Партии Дела» Константин Бабкин. Также стоит отметить участие представителей итальянской партии «Лига Севера», ставшей единственной в своей стране, выступившей против антироссийских санкций.