Линейка онлайн продуктов для МСБ от банка «Югра».

Линейка онлайн продуктов для МСБ от банка «Югра».

Банк «Югра» предоставляет новые возможности для индивидуальных предпринимателей и юр лиц. Теперь они смогут без проблем в течение 20 минут получить все необходимые реквизиты для открытия лицевого счета, не находясь при этом в банке. Данная опция теперь доступна на сайте «Югры». Счет становится действительным на протяжении трех дней с момента подачи документов финучереждению.

Президент банка «Югра» Алексей Нефедов уверен, что такое нововведение поможет многим предпринимателям, которые решили запустить свое дело, в ускоренном темпе открыть лицевой счет и не потерять при этом своего клиента. Нефедов также подчеркнул, что повышения эффективности, банк и дальше продолжит расширять линейку своих услуг для МСБ.

В планы «Югры» входит также привлечение новых клиентов из ряда юридических лиц путем предоставления им выгодных условий. «Новички» смогут бесплатно открыть счет и получить скидку на банковское обслуживание.

Помимо этого, в соответствии со стратегией банка по поддержке малого и среднего бизнеса в ноябре прошлого года в «Югре» установили совокупный размер всех банковских гарантий в размере не более 10 млн рублей для одной компании, участвующей в государственных закупках.

Банк «Югра» — одно из старейших финансовых учреждений России. Алексей Хотин является мажоритарным акционером кредитной организации, он владеет контрольным пакетом акций в размере 52,5%.