«Партия Дела» презентовала доклад, прогнозирующий возрождение консервативной идеологии

«Партия Дела» презентовала доклад, прогнозирующий возрождение консервативной идеологии

30 марта во время работы V Московского Экономического Форума наиболее живая дискуссия развернулась вокруг разработанного «Партией Дела» доклада «Вернуться в Будущее». Этот документ был создан авторитетными экспертами (высокопрофессиональными политологами и экономистами из РФ) «Партии Дела» на базе масштабного анализа современных политических тенденций в мире. Об этом сообщает ИА REGNUM.

В докладе его составители выражают убежденность, что в ближайшем будущем стоит ждать возрождения консервативной идеологии, не только в западных странах, но и в РФ. Они также считают, что именно нашей стране необходимо заявить о себе, как об одном из лидеров такого возрождения.

Согласно прозвучавшему на мероприятии заявлению Константина Бабкина (лидер «Партии Дела»), в формате международного клуба появится консервативный интернационал, что поспособствует объединению отечественных и западных консервативных политических сил. С его помощью можно будет оперативно «гасить» возникающие в международных отношениях очаги напряженности.