«Макдоналдс» инициирует благоустройство сквера 8 марта в Оренбурге

«Макдоналдс» инициирует благоустройство сквера 8 марта в Оренбурге

Как информирует общественность пресс-служба «Макдоналдс», компания в рамках заявленной в текущем месяце программы по возрождению в крупных отечественных городах апрельских/майских субботников, 28-29 числа проведет в Екатеринбурге, Оренбурге, Казани и Сыктывкаре субботники. В их рамках будет проводиться уборка мусора и благоустройство местных скверов, парков и прогулочных зон.

В Оренбурге 28 апреля субботник пройдет на территории сквера 8 марта. Здесь уборкой мусора и посадкой деревьев займутся руководство и сотрудники местных ресторанов «Макдоналдс», директор департамента молодежной политики Оренбургской области Ирина Останина, студенты Педагогического и Политехнического университетов и Оренбургского государственного колледжа. К ним могут присоединиться все желающие. Каждому гарантирован купон на вкусный обед в «Макдоналдс».

Стоит напомнить, что сеть предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» ежегодно инвестирует свыше 70 млн. рублей на благоустройство и озеленение зон вокруг своих российских ресторанов.