Дмитрий Овсянников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся Днем Победы

Дмитрий Овсянников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся Днем Победы
В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 73-й годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского состоялось торжественное собрание.
С приближающимся Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, севастопольцев и гостей города поздравил глава региона Дмитрий Овсянников.
«Вы, дорогие наши ветераны, отстояли не только родную землю – вы отстояли право на жизнь, счастье и будущее всех нас. Нелегко далась Победа вашему поколению. В бою, в тылу, в партизанских отрядах вы отдавали все свои силы на благо Родины. Около 7 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны проживают сегодня в Севастополе. Поэтому главной нашей задачей является обеспечение им той достойной жизни, за которую они боролись. Желаю вам, наши дорогие защитники, крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и внимания близких!» – обратился к участникам торжественного собрания Дмитрий Овсянников.
За активную жизненную позицию, многолетнюю плодотворную общественную деятельность, большой вклад в развитие ветеранского движения глава Севастополя вручил благодарственные письма и ценные подарки севастопольским ветеранам. В соответствии с недавно принятым городским законом, первые удостоверения и нагрудные знаки от руководства города получили жители осажденного Севастополя
Ветеранов Великой Отечественной войны также поздравили командующий Черноморским флотом России Александр Витко, председатель Законодательного Собрания Екатерина Алтабаева и главный федеральный инспектор по Севастополю Александр Антонцев.
 НОВЫЕ ВЕСТИ
 
 
 
 Дмитрий Овсянников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся Днем ПобедыДмитрий Овсянников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся Днем Победы