Участие в оружейной выставке «МИЛЕКС-2017» примет делегация Концерна «Алмаз-Антей»

Участие в оружейной выставке «МИЛЕКС-2017» примет делегация Концерна «Алмаз-Антей»

Пресс-служба отечественного оборонного холдинга «Алмаз-Антей» сообщает о том, что его делегация была включена в число участников престижной международной оружейной выставки «МИЛЕКС-2017». Ее с 20 по 22 мая примет на своей площадке белорусская столица — Минск.

Отмечается, что помимо собственно участия в выставке представители Концерна ВКО «Алмаз-Антей» проведут ряд встреч и переговоров с деловыми партнерами из-за рубежа. Вячеслав Дзиркалн (замгендиректора по внешнеэкономической деятельности Концерна) подчеркнул в своем комментарии для пресс-службы, что в настоящее время Армия РФ, и иностранные заказчики проявляют серьезную заинтересованность в совершенствовании навыков расчетов боевых машин без расхода боеприпасов.

Что касается экспозиции «Алмаз-Антея», то Концерн покажет аудитории мероприятия ряд продуктов из линейки ПВО, а также иную технику военного и двойного профиля. Также делегация холдинга представит данные о модернизации ЗРК «ОСА-АКМ1», а также информацию по всей номенклатуре РЛС собственной разработки и производства.