Войну против бизнесмена возглавила судья

Войну против бизнесмена возглавила судья

Медийный портал Журналистский контроль создал фильм КУБАНСКИЕ РАЗБОЙНИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ по следам независимого расследования, в котором говорится о борьбе современных бандитов, желающих обогатиться за счет народного достояния, и честного бизнесмена, решившего построить комплекс для отдыха в ДНТ Миловидово, станицы Новотитаровская, Динского района Краснодарского края.


Молодой и энергичный бизнесмен Дмитрий Рыбин приехал в Миловидово, чтобы реализовать свою мечту, сделать жизнь простых людей интереснее и насыщенней.При поддержке главы поселения Сергея Кошмана и населения ДНТ, вложив собственные средства, пройдя тяжелый путь от создания проекта и закупок, были построены санаторий, спортплощадки, ресторан, бассейн и многое другое. А главное – была облагорожена местность. Казалось, все трудности позади. Идею создания комплекса не поддержали председатель товарищества Виктор Пономарев и местная дачница, действующий судья Краевого суда Ольга Назаренко.

Пономарев понимал, что от строительства комплекса он только выиграет, поскольку за счет Рыбина решит свои проблемы в Миловидово. Им был подан судебный иск о сносе незаконно построенных строений и сооружений. После этого он предложил бизнесмену заключить мировое соглашение, согласно которому Рыбин был обязан соорудить  детскую площадку на выделенных под строительство участках и построить 900 метров дороги. Взамен Пономарев обещал не вмешиваться в дела бизнесмена. После выполнения условий соглашения правление решило, что все, что сделал Рыбин, - очень мало.

Соглашение имело силу в течение почти двух лет, а затем было отменено. Не последнюю роль в этом сыграла Ольга Назаренко. Она распорядилась рассмотреть иск, отменить мировое соглашение. Во многих делах просматривалась ведущая роль женщины. Поэтому до конца непонятно, кто руководит бандой,- председатель ДНТ или она.

Постановление Администрации о переводе земли в коммерческую деятельность отменено Краевым судом, при нарушении закона решение принималось при отсутствии Рыбина и его адвоката. Именно Назаренко и Пономарев инициировали проведение в течение 7 дней 11 проверок разных инстанций. Рыбиным и его деятельностью заинтересовались местные и краевые прокуроры.

Для проведения интервью журналисты приехали в Миловидово. Однако увидели, что люди не спешат общаться на камеру. Позже выяснилось, что их запугивали, им угрожали. Те, кто говорил открыто, подчеркивали, что в поселении  царит беззаконие.

Главное, что Дмитрия Рыбина поддерживает народ. А от оппонентов слышны угрозы. Злоба, зависть и месть стали главными в работе судей.

Источник: http://jour-control.ru/news/kubanskie-razboyniki-s-bolshoy-dorogi.html

http://moment-istini.com/52618/oboroten-v-mantii-protiv-predprinimatelya/