Лучшие сотрудники-студенты «Макдоналдс» были награждены именными стипендиями

Лучшие сотрудники-студенты «Макдоналдс» были награждены именными стипендиями

Пресс-служба «Макдоналдс» сообщает о том, что с 2017 г. компания начала претворять в жизнь уникальную программу поощрения своих сотрудников. Свыше 450 студентов по всей стране, которые получают высшее образование и параллельно трудятся в «Макдональдс», получат именные стипендии. Из них 170 представляют столицу и Подмосковье.

Любопытно, что столичным и подмосковным стипендиатам будет предоставлена возможность стажировки в головном офисе «Макдоналдс» в России. Тем самым, они смогут применить на практике профессиональные навыки, которые они получают во время обучения в ВУЗе. В офисе к ним будет прикреплен персональный наставник из числа наиболее опытных сотрудников. Это наглядное применение корпоративной стратегии — планомерное открытие для кадров новых горизонтов карьерного роста в комфортных условиях.

Торжественная церемония награждения стипендиатов программы прошла в стенах Московского Городского Гольф-клуба. Студенты получили награды в присутствии руководства компании «Макдоналдс» в России, представителей своих ВУЗов, родных, друзей и коллег.