Вячеслав Володин: не удивлюсь, если во время выборов произойдут провокации

Вячеслав Володин: не удивлюсь, если во время выборов произойдут провокации

Как пишет сайт LIFE.RU, по всей вероятности, партия «Единая Россия» намеревается поддержать Владимира Путина на президентских выборах будущего года. Об этом порталу заявил Председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

По словам политика, именно нынешний президент является идеальным кандидатом для того чтобы вести за собой страну. О важности Владимира Путина для Российской Федерации красноречиво говорит и деструктивная деятельность со стороны недоброжелателей, стремящихся навредить РФ. Именно поэтому они будут пытаться очернить персону Владимира Путина, лишить его поддержки со стороны электората.

Стоит добавить, что пока Владимир Путин не анонсировал своего участия в выборах. В интервью газете Le Figaro он был лаконичен — «Рано об этом». В то же время российский лидер пообещал сделать все для того чтобы кампания прошла в соответствии с Конституцией РФ. В соответствии с Конституцией России глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок.