BIGO LIVE раздал победителям и призерам конкурса «Эфир на миллион» 3,5 млн рублей

BIGO LIVE раздал победителям и призерам конкурса «Эфир на миллион» 3,5 млн рублей

Завершился конкурс «Эфир на миллион», который проходил на платформе BIGO LIVE. Три победителя разделили миллион рублей, а общий призовой фонд конкурса составил 3,5 млн рублей.

Старт конкурсу был дан месяц назад. По его условиям участники должны были вести видеотрансляции в прямом эфире с помощью мобильного приложения BIGO LIVE. В рамках онлайн-конкурса русскоязычные пользователи привлекали внимание аудитории интересными творческими номерами, а пользователи приложения могли голосовать за своих фаворитов, делать прогнозы и ежедневно выигрывать призы. Победителей определяли как зрители, так и жюри, которое возглавляла известная актриса театра и кино Настасья Самбурская.

Первое место заняла Анастасия Кафарова из Астрахани, которая на протяжении конкурса вела многочасовые трансляции, демонстрируя свои вокальные и хореографические данные. Выигранные 600 тысяч рублей она собирается вложить в открытие своей детской танцевальной студии. На втором месте с выигрышем в 300 тысяч рублей оказалась Анастасия из подмосковного Одинцово, на третьем – Тимур Амонов из Ташкента.

Топ-300 участников конкурса разделили между собой оставшиеся 2,5 млн рублей, а также получили официальный контракт с BIGO LIVE на один год .