После свадьбы Липински вместе с мужем отправилась на Мальдивы

После свадьбы Липински вместе с мужем отправилась на Мальдивы

По сообщениямпортала American Sport, долгожданное свадебное торжество прошло в минувшие выходные в Калифорнии. Знаменитая американская фигуристка Тара Липински вышла замуж за спортивного продюсера Тодда Капостаси. Сразу после свадьбы счастливые новобрачные уехали на Мальдивы, чтобы провести там незабываемый отдых.

35-летняя Тара Липински после завершения карьеры профессиональной спортсменки стала работать на ТВ комментатором. В частности, она трудилась на телеканале NBC, NBS Sport, а также Universal Sports. Именно она анализировала соревнования по фигурному катанию в рамках сочинской Олимпиады в 2014 г.

Стоит добавить, что Тара Липински выигрывала золотые медали Олимпийских игр в Нагано ( 1998 г.) и чемпионата мира в Лозанне ( 1997 г.). Оба раза ей не находилось равных в женском одиночном катании. В свободное время Тара много занимается благотворительностью. Особенно она любит помогать детям. Еще один интересный факт — Липински входила в жюри престижного конкурса красоты «Мисс Вселенная 2013».